Ваша корзина пуста

Цветы учителю, преподавателю

Учителя – наши добрые наставники. Лучший подарок для них – видеть, что их мудрость и знания ученики приняли, усвоили и рады использовать в жизни. Но и цветы учительнице принесут радость и вызовут смущенную улыбку. Какой повод нужен для такого презента?



День учителя

1 сентября

День рождения

8 марта

Встреча выпускников


Каждое из этих мероприятий предполагает цветы преподавателю. За всю свою жизнь люди этой профессии получают охапки, сравнимые по размерам разве что с букетами певцов или актеров. Как удивить дорого человека?

Компания MyAmarillis предлагает неординарные букеты. Мы собрали коллекцию цветов для учителей, созданную опытными флористами. В наших букетах есть все – красота, трогательность, скромность. В них можно услышать и трогательное «спасибо», и почувствовать всю теплоту, которую вы хотите выразить.

Как выбрать правильный букет учителю?

Подумайте об этом человеке, обозначьте черты его характера. С каким цветком он у вас ассоциируется?

Вспомните цветовую гамму, которую он предпочитает в одежде.

Возможно характеристики к имени или знаку зодиака помогут сделать выбор.

Отдавайте предпочтение комбинированным букетам, чувствуя разницу между букетом роз и их сочетанием, скажем, с хризантемами. Второй вариант будет более уместен.

Проявите фантазию и добавьте в букет то, что внесет Ваше личное отношение. Например, Вы когда-то читали стихотворение о полевых ромашках, подарите их учителю литературы, напомнив об этом. Такой букет станет для него особенным.

Каждый раз дарите преподавателю цветы одного и того же сорта и вида. Так у вас появится своя личная традиция.



В MyAmarillis Вам рады помочь воплотить любую идею! Также у нас есть готовые наборы. Цветы для учителя мы подбирали с особой любовью. Оцените букеты в нашем каталоге. Особым спросом пользуются композиции из хризантем. Вариативность оттенков делает букеты совсем не похожими один на другой. А также хорошо смотрятся герберы и ирисы, в весенние праздники – тюльпаны.

Оформляйте покупку или заказывайте обратный звонок на нашем сайте. Мы рады рассказать вам про ассортимент, сориентировать по ценам и условиям доставки. Ждем Вас!

^ Наверх